Гильдия PRADA

Форум ГИ <PRADA>

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ГИ <PRADA> » Журнал гильдии PRADA » МЕЛОЧНЫЙ ЗВЕЗДУН ПО ИМЕНИ КРЮГЕРИК...


МЕЛОЧНЫЙ ЗВЕЗДУН ПО ИМЕНИ КРЮГЕРИК...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давным давно Родион Крюгоревич, по кличке "мусорщик"жаждал вступления в гильдию PRADA в порывах урвать чего нибудь! Обида взыграла  в нем, не ответили ему в первые секунды заполнения анкеты...  а потом отказ! прозвучал как гром средь ясного неба! Dark Dreams приютила сиротку и дали поклевать корма!
Однажды, он от безизходности  вновь просил тепленького местечка...  И конечно стандартая реакция на очередной динамо :D - я пошутил

0

2

:flag:

0

3

И под зановес - решительные завистливые негодования,   а скорей всего и выраженная депрессия в силу отстутствия собственной мозговой функции. Нежелание и нестремление осознать свою проблему привела незадачливого Крюжку в тупик аморальных штампов. Зададимся вопросом его уважения к человеку. И возможными последствиями  неуважения противоположного пола :glasses:

0

4

Я как гильд мастер - пресекаю всякое неуважительное отношение  в сторону моих согильдицев!
Данные фразы были провокационными -   к сожалению не с кем Крюгерику более болтать по сему - он  в поисках свободных ушей)
Выводов  я сделала великое множество пообщавшись тет а тет.
Один из которых на прямую касается реальной жизни данного человека - раскроем эзотерическую тайну - Нет семьи и видимо не будет - нормальной. Ну если конечно не найдет кроткую мусульманскую девушку, способную полюбить  и сочти за честь пафосный восклиск: "Женщина слушай сюда". На будущее крюжк - это не брутальность - в наше время это первобытность!

+1

5

Ну чтож  а мы ЖДЕМ ОБЕЩАННЫЙ ДЕСЕРТ   с нетерпением!
Или это очередная шутка? тогда сойдет за клоуна! Или же конечно -  в этой фразу двойной смысл и вы господин Крюгерик ничего не имели... да и никого видимо!

PS: И ВЫТАЩИТЕ НАКОНЕЦ ТО ИЗ ГЛАЗА СВОЕГО БРЕВНО -  А ТО ВСЮ ГИЛЬДИЮ РАСПИНАЕТЕ!

0

6

Чет у меня ностальгия возникла))) :cool:

0


Вы здесь » Форум ГИ <PRADA> » Журнал гильдии PRADA » МЕЛОЧНЫЙ ЗВЕЗДУН ПО ИМЕНИ КРЮГЕРИК...